ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Nikon 1 J4: особенности камеры


Оригинальная фотокамера Nikon 1 J4 может похвастаться системой гибридной автофокусировки. Специалисты компании-производителя утверждают, что с помощью данной камеры можно осуществлять очень быструю съемку. Это преимущество по сравнению с цифровыми зеркальными камерами. Кроме того, девайс отличается минимальной задержкой в процессе съемки.

CMOS-матрицу трудно назвать слишком крупной. Ее разрешающая способность не превышает восемнадцать с половиной пикселей. Стоит упомянуть о новой системе обработки изображений. Кстати эта система является фирменным изобретением компании Nikon. Что касается светочувствительности камеры, то она не превышает двенадцать тысяч восемьсот единиц ISO.

Фотокамера позволяет производить съемку со скоростью до двадцати кадров в секунду. Правда этот девайс вряд ли подойдет для того, чтобы снимать свадьбу или другое торжество. В таком случае будет лучше обратиться к профессионалам. На fotovideo-msk.ru вы сможете ознакомиться с ценами на подобные услуги. Ну а при помощи Nikon 1 J4 также можно снимать видео в высоком разрешении 1920х1080 пикселей.

Также устройство оборудовано трехдюймовым сенсорным дисплеем и встроенным модулем Wi-Fi. Вес фото гаджета не превышает двести тридцать два грамма. Любой объектив из серии 1 NIKKOR идеально подойдет для данной фотокамеры. Стоит отметить, что официальная презентация камеры пройдет этой осенью. Приблизительная стоимость комплекта (камера с объективом) не должна превысить пятьсот девяносто евро. Так что можно уже собирать деньги.

Просмотров страницы: 4049

Смотрите также:

 Nikon 1 J4: особенности камеры

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!