ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как правильно выбрать цифровой фотоаппарат


Несмотря на то, что фотоаппарат встраивают в достаточно большое количество гаджетов, многие люди до сих пор желают приобрести отдельное устройство. При выборе фотоаппарата существует огромное количество нюансов. В этой статье будут оговорены основные из них.

Самой основной характеристикой подобных устройств считается матрица. От нее зависит количество пикселей, из которых будет состоять фотография. Если вы не планируете распечатывать ваши фотографии на крупных плакатах и баннерах, то матрицы с разрешением в 5-8 мегапикселей будет вполне достаточно. В то же время, разрешение менее чем 5 мегапикселей считается устаревшим.

Особое внимание следует уделить объективу. Он обладает несколькими характеристиками. Самой важной из них считается светосила. От нее зависит то количество света, которое может принять объектив. Чем выше значение фотосилы, тем лучше. Кроме того, она может пригодиться при съемке быстродвижущихся объектов.

Обязательно уточните фокусное расстояние камеры. От него зависит количество места, которое может попасть в один снимок. Если вы планируете снимать пейзажи, то вам подойдут устройства, фокусное расстояние которых не превышает 50мм. В случаях, когда необходимо проводить съемку объектов, расположенных на дальних расстояниях, необходимо приобретать фотокамеру со значением фокусного расстояния в районе 80. Эту характеристику часто указывают на объективе.

На сайте ООО "КУПИ ДИПЛОМ" предлагаются дипломы на любой вкус. Дипломы на металле отличного качества и купить диплом СПб можно на стекле, на пластике и на бумаге. Также приобрести возможно дипломы в Москве. Изготавливаются корпоративные дипломы. Организуется доставка.

Просмотров страницы: 1123

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!