ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Бет Бум . Каталог цен на японский сквален.

Как выбрать фотоаппарат для чайников


Какой фотоаппарат купить? Как выбрать фотоаппарат? Как сделать качественные снимки? Все эти вопросы довольно часто можно встретить в интернете. Безусловно, фотоаппарат является важнейшим условием получения качественных снимков. Но непрофессионалу довольно сложно будет сделать выбор относительно той или иной модели. К тому же количество функций в различных фотоаппаратах разное и некоторые из них могут быть вовсе не нужны.

Для любителя необязательно покупать фотоаппарат со множеством функций. В первую очередь необходимо ориентироваться на цену. Фотоаппарат должен быть недорогим. Он будет стоить несколько дороже, чем цены на гостиницы в москве, но все же достаточно приемлемо.

Второй момент, на который следует обратить внимание, - это разрешение. Третьим критерием является вес и габариты фотоаппарата. Если вы надеетесь брать его с собой в отпуск и так далее, то желательно, чтобы он был достаточно компактным и легким.

Обязательно проследите за тем, чтобы фотоаппарат был наделен всеми функциями, которые вам необходимы. Например, функция ночной съемки присутствует не во всех фотоаппаратах.

Просмотров страницы: 2608

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!