ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет бум букмекерская контора . Фото и видеоотзывы наших клиентов об японском сквалене.

Знакомьтесь - Panasonic DMC-XS3!


Компанией Panasonic накануне представлена новая компактная камера Lumix DMC-XS3. Как заявил производитель, ему действительно удалось тонкий фотоаппарат — ширина самой узкой его части не превышает 1,4 см.

Фотоаппарат DMC-XS3 имеет "на борту" широкоугольный объектив с возможностью применить 5-кратный оптический зум, охватывающий фокусные расстояния (в эквиваленте 35 мм) от 24 до 120 мм. Такой объектив отлично подойдет как для повседневных фотографий, так и для того, чтобы сделать прекрасные свадебные фото в киеве или в Москве. В гаджете предусмотрена еще и оптическая стабилизация изображения при помощи системы MEGA O.I.S., которая предотвращает смазывание кадров, возникающее при дрожании рук фотографа. MOS-сенсор, имеющий сравнительно небольшое разрешение 14,1 Мп способен обеспечить обработку изображения с высокой скоростью.

Фотоаппарат также способен производить Full HD видеосъемку с разрешением 1920х1080 в формате MP4. На корпусе новинки предусматривается отдельная кнопка, которая позволяет быстро приступить к съемке видео непосредственно из фоторежима. ЖК-экран фотоаппарата имеет диагональ 2,7 дюйма.

Просмотров страницы: 2525

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!