ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Компактная фотокамера от Nicon


Фотография - искусство, зародившееся почти два столетия назад. Это техника получила новый толчок в развитии благодаря цифровой фотографии. Сейчас трудно представить себе семью, у которой не было бы цифрового фотоаппарата.

Корпорация Nicon представила на суд общественности свой новый продукт из линейки COOLPIX. Им стал компактный фотоаппарат COOLPIX P7800. Он обладает современным дизайном и позволяет снимать фотографии совершенно разной стилистики. Чувственные, нежные и страстные снимки. Vanil фотографии можно встретить в жанре ню. Также, благодаря встроенному видеоискателю и КМОП-матрице с задней подсветкой, вы получите яркие, динамичные снимки, которые будут получаться у вас вне зависимости от степени освещения.

Аппарат имеет дополнительный адаптер и беспроводным подключением. С ними, при помощи специального приложения, вы сможете делиться фотография с вашего смартфона или планшета, или использовать его в качестве пульта дистанционного управления. Разрешение в 12 мегапикселей и яркий экран с диагональю 7,5 сантиметров позволят вам получить истинное наслаждение от процесса съемки.

Просмотров страницы: 2918

Смотрите также:

Комментарии

1
7 сентября 2013 года в 22:37 nmalykh 0 - +
До сих пор название компании было Nikon. Поменяли?



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!