ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Мир увидел фотографии iPhone 5C


На румынском сайте Mobilissimo 22 августа были опубликованы фотографии мобильного телефона iPhone 5C. Презентация новой модели знаменитого смартфона должна состояться в сентябре этого года.

На пресс-фотографии можно увидеть аппарат классической формы, в верхней части которого расположены камера и динамик, взглянуть на то, как выглядит главный экран новой iOS 7, под управлением которой работает новинка. По своим техническим характеристикам он не отличается от своего предшественника, iPhone 5, и, как известно, будет одет в пластиковый корпус, представленный в разных цветах.

Сайт CNet сообщает, что в Японии купить iphone 5c, а также и iPhone 5S будет можно уже совсем скоро, 20 сентября. Это соответствует ранее появлявшейся в Сети информации о том, что новинки будут анонсированы 10 сентября, ведь обычно с момента анонса нового товара до поступления его в продажу проходит именно десять дней. Многие поклонники фирмы Apple с нетерпением ожидают этого дня.

Помимо снимков самого аппарата, пользователи Mobilissimo смогли также увидеть фотографии нового iPhone в чехле с разных ракурсов. Совсем скоро смартфон появится в магазинах.

Просмотров страницы: 3080

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!