ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотоаппараты Canon EOS 70D и Canon EOS 7D


детский фотограф в Краснодаре Асланова ЮлияКомпания Canon среди фотографов широко известна, ведь ее фотоаппараты всегда отличаются надежностью, очень высоким качеством, долго и честно служат своим хозяевам. Довольно часто можно видеть молодого фотографа, который выбирает модель подешевле, чем Canon и профессионала, который также выбирает новый фотоаппарат, но его выбором скорее всего будет одна из последних моделей Canon. Тем не мене представители Canon радуют фотографов новыми моделями довольно часто: совсем скоро можно будет приобрести новые зеркальные камеры EOS 70D и EOS 7D Mark II.

Фотографы могут выбрать модель EOS 7D Mark II в качестве новогоднего подарка, ведь в продаже она появится не раньше декабря 2013 года, а вот EOS 70D можно будет высматривать в специализированных магазинах уже в июле. По-видимому, сейчас модель EOS 70D проходит последнее и одновременно финальное тестирование, хотя авторитетные источники заявляют, что сотрудник компании уже активно работают над рекламой новой модели.

И все же некоторая информация относительно характеристик новой модели в сети появилась: фотоаппарат получит датчик в 18 Мп, а за производительность будет отвечать процессор Digic 5, который используется в большинстве последних камер. Диагональ дисплея составит 3,2 дюйма, причем можно заявить, что экран точно будет сенсорным. Корпус будет очень прочным за счет того, что его изготовят из сплава магния и сделают водозащитным.

Профессиональных фотографов наверняка порадует 19-точечная особая автофокусировка, которая будет крестового типа, фотоаппарат сможет делать до шести кадров в секунду. Создатель пока что назвал только цену Canon EOS 70D и то для США - она составит приблизительно $1200.00.

Просмотров страницы: 2911

Смотрите также:

Фотоаппараты Canon EOS 70D и Canon EOS 7D

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!