ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Бетбум . https://saikotrade.com/ все об японском сквалене.

Новые возможности Canon 5D Mark II и III


Зеркальные фотокамеры Canon 5D Mark II и III расширяют свои возможности. Разработчики, которые занимаются обновлениями этих продуктов от Canon, решили оснастить гаджет возможностью записывать видео в формате RAW и его последующей обработкой.

Чтобы достигнуть этого эффекта, нужно было обеспечить доступность сжатого потока, поступающего на дисплей в режиме реального времени.

После проведенных испытаний, создатели девайса смогли получить ряд кадров в формате DNG. При этом удалось добиться того, что затвор перестал многократно срабатывать, а зеркало перестало поворачиваться, что привело к увеличению срока службы автоматики гаджета и появлению возможности видеозаписи.

Это будет очень полезной функцией для многих пользователей, к примеру, для того, чтобы сфотографировать, а затем снять на видео недвижимость продажа которой запланирована, и показать клиенту.

Обновление коснется и количества пикселей в кадре в зависимости от скорости карты памяти. При низкой скорости и полном заполнении буфера обмена фотоаппарата, запись видео перестает работать. Полученные при видеозаписи DNG-файлы можно будет потом собрать в единое целое и обработать для улучшения качества.

Кроме того, новая прошивка увеличивает яркость и четкость изображений, позволяет провести художественную обработку объектов, которые засвечены или, наоборот, затемнены. К сожалению, разработчики не пояснили, имеет ли ограничения во времени производство видео.

Нужно заметить, что новые возможности будут доступны для фотокамеры Canon EOS C500. Она представляет собой профессиональное устройство, а ее стоимость составляет свыше 25 тысяч долларов США.

Просмотров страницы: 3708

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!