ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Olympus PEN E-PL6 - быстрая и простая съемка


На российском рынке фотоаппаратов появилась беззеркальная камера Olympus PEN E-PL6 со сменной оптикой. Модель является продолжением серии PEN.

Ааппарат оборудован 16,05-мегапиксельной матрицей и 2-ядерным графическим процессором TruePic VI. Двухосевая система оптической стабилизации камеры работает с объективами Micro Four Thirds и Four Thirds. Чтобы редактировать снимки, владелец PEN E-PL6 может воспользоваться 3-дюймовым откидным сенсорным монитором. Для работы с фотографиями устройство оснащено 12-ю художественными фильтрами и 6-ю спецэффектами.

Пользователю понадобится заправка картриджей hp, чтобы распечатывать фотографии, сделанные камерой. Впрочем, установленное в фотоаппарате приложение OI.Share может отправлять снимки с фотоаппарата прямо на смартфон.

Новый Olympus способен записывать видео в Full HD разрешении и делать снимки со скоростью 8 кадров в секунду. Каждая серия фотографий может включать в себя до 99 кадров. Кроме того, у пользователя E-PL6 есть возможность запрограммировать аппарат на автоматическую съемку с периодичностью от секунды до 24 часов.

Цена фотоаппарата – 23499 рублей.

Просмотров страницы: 3189

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!