ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотосессия для беременных: за и против


Несомненно, беременность для каждой женщины - это особое состояние души и тела. Спектр услуг в фотоискусстве достаточно широк и фотосессия беременных уже не считается чем-то необычным, но все же есть молодые женщины, которые отказываются позировать на камеру в этот период своей жизни.

Причин здесь может быть несколько, основные три сводятся к тому, что, во-первых, женщины считают, что они очень поправились и не столь привлекательны, во-вторых, некоторые стесняются показывать свой животик, считая, что беременность - это очень интимно, и, наконец, в-третьих, молодые будущие мамы суеверны относительно этого вопроса. Некоторые даже сторонятся такой техники как фотоаппарат, компьютеры и микроволновки.

С третьим фактом спорить, пожалуй, бесполезно. Насчет первого можно сказать, что многие фотографы и не только считают, что женщина в период беременности расцветает, а несколько лишних килограммов нисколько не вредят ее внешнему виду. И вовсе не обязательно обнажать живот во время фотосессии. Да и фотографироваться можно с мужем, что еще больше поможет прочувствовать момент и насладиться прекрасными минутами беременности.

Просмотров страницы: 1720

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!