ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


В продаже появилась новая экстрим камера


В наши дни фотоаппараты популярны как и прежде. Однако вместо пленочных сейчас в ходу цифровые. Они удобны тем, что можно тут же увидеть результат съемки, более того, практически все цифровые камеры имеют функцию видеосъемки, что очень удобно. Благодаря интернету выбрать и купить понравившийся фотоаппарат, не вставая из-за компьютера так же просто, как и Маша и медведь 29 серия смотреть онлайн или любую другую серию.

Среди новинок хочется выделить фотокамеру для любителей экстрима WG-3, производства компании Pentax, ее уже можно найти в интернете и на прилавках специализированных магазинов. Фотокамера WG-3 прекрасно подходит для подводной съемки, поскольку выдерживает погружение не десятиметровую глубину, впрочем, как и низкие температуры. Она обладает надежным, противоударным корпусом, который вполне способен защитить ее от повреждений даже при падении с высоты двух метров

Устройство WG-3 оснащено объективом с фокусным расстоянием 25 мм, диафрагмой F/20 и возможностью четырехкратного увеличения. Кроме того, как и многие фотокамеры подобного уровня могут осуществлять видеосъемку.

Просмотров страницы: 1794

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!