ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как фотографировать профессионально?


В наше время редко можно встретить человека, у которого нет фотоаппарата, пусть даже примитивной "мыльницы". Соцсети атакуют множество пользователей, которые выкладывают свои работы, надеясь на высокую оценку. Но так ли хороши эти фото на самом деле?

Фотоискусству, как и любому другому, следует учиться. Благо для этого сейчас существуют сайты, курсы и даже книги, которые помогут Вам в этом нелегком, но таком увлекательном деле. Так что же нужно для того, чтобы у Вас получались яркие качественные фотографии?

Прежде всего, это правильный выбор аппарата. Для начала следует разобраться во всех непонятных на первый взгляд словах, типа диафрагма, экспозаметр и аберрации; выбрать, цифра или пленка; подобрать разрешение и еще множество различных тонкостей.

Во-вторых, нужно изучить влияние фона, освещения, макияжа и одежды модели. Например, знать, что горизонтальные полоски не всегда удачно выглядят в кадре, а обычный ежедневный макияж может выглядеть на фотографиях блекло.

Другие увлекательные советы вы сможете найти на сайте phototricks.ru, на котором представлены профессиональные, интересные и необычные советы как для фотолюбителей, так и для тех, кто собирается стать настоящими умельцами в этой сфере. Он поможет вам провести процесс фотосъемки от самой начальной стадии до отличного конечного результата. На данном сайте вы сможете найти советы по выбору фотоаппарата, по съемке на улице и в помещении, по подбору моделей, а также неординарные позы и места для съемки и, конечно же, по обработке фотографий с помощью самых разных программ и устройств.

Другие дельные рекомендации, которые помогут разобраться Вам с тонкостями фотосъемки, вы найдете на данном ресурсе.

Просмотров страницы: 1912

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!