ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


бэтбум . Кликай по ссылке , чтобы выбрать японский сквален.

Компьютер для начинающего фотографа


Со временем изобретения фотодела данная сфера деятельности лишь набирает свою популярность. Однако в наши дни огромная роль отводится не только профессиональной камере, но еще и мощному компьютеру. Опытные фотографы рекомендуют новичкам в первую очередь обратить внимание именно на последнюю составляющую.

Итак, от чего же будет зависеть выбор подходящего компьютера? Конечно же, от того, в каком направлении Вы собираетесь работать. Так, например тем, кто хочет работать с коллажами или же панорамами просто необходим большой объем оперативной памяти. Если же Вы планируете для начала заниматься обработкой фотографий с помощью фильтров, оптимизированных например под GPGPU, то необходимо выбрать компьютер с хорошей видеокартой.

Не отчаивайтесь если кровать купить в запорожье можно, а вот мощную видеокарту нет. На сегодняшний день существует огромное количество интернет-магазинов, специализирующихся на компьютерной технике и комплектующих.

Кроме того, профессиональные фотографы рекомендуют приобрести графический планшет, который крайне удобно использовать в любых условиях для качественной ретуши фотографий.

Просмотров страницы: 4083

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!