ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Для любителей подводной съемки


Компания Sony постоянно радует любителей фотографии выпуском своих уникальный фотоаппаратов. Прошло мало времени с того момента, когда была выпущена цифровая фотокамера Sony Cyber-shot Tx5, основным преимуществом и особенностью которой стала водонепроницаемость. Также, для нее был выпущен специальный чехол, который сделан из специального материала, обладающего водоотталкивающими способностями.

Цена этого чехла небольшая, в России его можно купить за 600 рублей. Стоить новые аксессуары будет не дороже, чем ворота откатные у себя дома поставить.

Для фотоаппаратов Sony также предлагается ремешок водонепроницаемый, который можно использовать для подводной съемки и плавания. Эксплуатация его крайне проста: достаточно прицепить его за запястье перед тем, как вы будете погружаться в воду, и таким образом, руки останутся свободными, а сама фотокамера будет при вас.

Цвет ремешка – черно-оранжевый, поэтому даже потеряв камеру, вы сможете ее легкой найти, потому что оранжевый цвет – наиболее замечаемый для человеческого глаза.


Просмотров страницы: 2840

Смотрите также:

Для любителей подводной съемки

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!