ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Основные проблемы передовых фотографов


Если человек планирует из собственного хобби сделать основной источник дохода, то необходимо понимать, что это может вызвать ряд проблем с поиском помещения для работы, покупке аппаратуры и многих других мелких проблем, которые играют немаловажную роль в дальнейшем развитии.

Каждый фотограф в глубине души мечтает о том, чтобы открыть свою фото студию или фото клуб, но зачастую не знает как к этому подойти, и правильно распланировать свои финансовые возможности.

Для начала нужно подобрать помещение, которое будет идеально подходить для работы и создавать уют клиенту, ведь они могут чувствовать себя скованно по разным причинам. Скидки и распродажа межкомнатных дверей по ценам от фабрики производителя существенно уменьшит головную боль для фотографа, ведь именно красивая входная дверь производит первое впечатление о вашем бизнесе, и на этом этапе необходимо как можно серьёзнее подойти к выбору как входных дверей, так и межкомнатных. Ваш клиент будет счастлив, если на входе его встретит резная и статная входная дверь.


Просмотров страницы: 4877

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!