ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


betboom официальный сайт . Доставка сквалена из Японии недорого и с гарантией, отзывы здесь .

Фотосъемка с двумя источниками света


Для начала выставляем источник рисующего света в краеугольном порядке. Затем необходимо сделать пару фотографий с одним источником света, для того чтобы в дальнейшем можно было оценить цвето-теневой рисунок. Для смягчения теней на лице модели нужно воспользоваться вторым источником света - заполняющим.

Источником заполняющего света чаще всего выступает большой софтбокс, который располагается позади фотографа. А вот если под рукой не оказалось большого софтбокса, то можно воспользоваться подручными средствами, например, белой стеной. Правда, такой вариант заполнения может дать жесткую тень позади модели. Абонентское обслуживание компьютеров, серверов не даст тех эмоций, которые возникают в процессе фотосъемки элегантной модели.

Расположение источника заполняющего света очень важно, потому как это может существенно повлиять на красоту бликов в глазах вашей модели. Заполнение используется для того, чтобы смягчить тени на модели или подсветить некоторые детали. Практикуйтесь, и у вас все получится!

Просмотров страницы: 6123

Смотрите также:

Комментарии

1
12 октября 2013 года в 01:40 nmalykh 0 - +
Охуеть, дайте две!



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!