ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Костромской фотофестиваль "Эволюция"


В Костромской области в скором времени стартует Второй фотофестиваль международного формата «Эволюция». Организаторы данного фестиваля уже начинают регистрировать фотоработы конкурсантов.

Фестиваль фотографии проходит под эгидой администрации города и Костромской области. В рамках фестиваля были учреждены специальные призовые фонды, в том числе несколько призов от самого губернатора Костромской области. Темой фестиваля стала фраза «Люди из города N». Причем город может быть абсолютно любой - Москва, Санкт-Петербург, и даже если кто-то сфотографирует любимый отель корфу хандрис или что-нибудь подобное, то все равно сможет прислать свое творение на оценку профессиональному жюри.

На выставку приглашаются все участники, желающие рассказать о своем любом городе в лицах и судьбах живущих в нем людей, рассказать на языке фотографии о настроении и характерах людей, их обыденных радостях и горестях, личных победах и поражениях. В конкурсе нет ограничений - в нем могут поучаствовать как начинающие фотографы, так и профессионалы, даже просто неравнодушные обыватели, у которых есть фотоаппарат. Сам конкурс пройдет с 1 по 6 октября.

Просмотров страницы: 2699

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!