ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


"Планета Москва" встречает на Тверском бульваре


Сегодня, 24 августа, на Тверском бульваре открылась фотовыставка "Планета Москва". В экспозиции под открытым небом представлены работы финалистов фотоконкурса. Организатором выставки выступил департамент градостроительной политики г. Москвы.

На протяжении лета к участию в фотоконкурсе принимались работы, сделанные в следующих категориях: "Город истории и культуры", "Динамика мегаполиса", "Жилые и социальные объекты", "Зоны отдыха и спорта". В каждой из более чем тысячи работ, которые отправил для участия в конкурсе фотолюбитель, фоторепортер или свадебный фотограф харьков или Рязань не маскировали под Московскую суету.

Жизнь столицы самобытна и неповторима, а если была снята в не обычном и не привычном ракурсе, то по достоинству оценена компетентным жюри. Основой экспозиции стала авторская инсталляция, состоящая из макетов, реализованных архитектурных проектов 2012 года, которая в сочетании с фотоработами участников конкурса, призвана показать, что столица не просто будет обрастать квадратными коробками жилых кварталов, а будет становиться гармоничнее, красивее и уютнее.

Просмотров страницы: 2771

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!