ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотоаппарат Fujifilm FinePix JZ700


Компактные фотокамеры всегда пользовались заметным успехом у покупателей, и особенно качественные новинки подобного плана на мировой рынок поставляет компания Fujifilm, которая на днях и анонсировала новое устройство, получившее название FinePix JZ700.

У этой камеры есть множество плюсов, и одним из них является объектив FUJINON, который увеличивает объекты до восьми раз, а также он способен стабилизировать любое изображение для достижения необходимой точности. Наличие 14-мегапиксельного сенсора CMOS также привлекает внимание не только любителей, но и опытных фотографов, которые ценят в устройстве компактность и качество.

Довольно часто сейчас можно встретить фотокамеры, которые могут записывать и видео, эта модель отнюдь не стала исключением. Владелец сможет без труда записывать видео FullHD 1080p, а скорость составит 30 кадров в секунду, но при таких характеристиках толщина камеры всего лишь 18,6 мм.

Вообще, камеры подобного плана используются довольно часто, и в качестве примера можно привести работы вот на этом сайте фотографа Владимира Игнатенкова www.ignatenkov.com, причем качество фотографий очень высокое, и сделаны снимки профессионалом. Однако следует помнить, что при любой съемке необходим хороший дисплей и на FinePix JZ700 он составляет 2,7-дюйма, но может показывать до 230 тысяч различных цветов.

Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному является возможность делать снимки непрерывно до восьми кадров в секунду, а также режим High Dynamic Range. Также создатели сразу заявили, что в камеру по умолчанию будут встроены различные фильтры, с помощью которых можно будет улучшить только что сделанные снимки природы, людей, объектов.

Просмотров страницы: 1374

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!