ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор Panasonic Lumix DMC-GX7


Новый продукт от компании Panasonic собрал в себе практически все возможные новшества и актуальные технологии, включая также и новую для линейки систему встроенной стабилизации.

Первый продукт из серии GX выпускался в то время, когда беззеркальные камеры ещё только закреплялись на рынке. На тот момент было несколько вариантов - либо отказаться от встроенной вспышки, либо минимизировать размер видоискателя, или же откидного экрана. Второе поколение камер начало руководствоваться принципом не идти на компромиссы, а задавать моду единолично.

Новая модель сочетает в себе высокую функциональность и компактность. GX7 оснащён откидным дисплеем, а также откидным электронным видеоискателем. Качественные фотографии, сделанные с помощью этого устройства, помогут упростить продвижение сайтов, а также оказать помощь в наполнении контентом блога как для любителя, так и для профессионала.

Относительно своего младшего брата - GX1 - новое устройство совмещает в себе достаточные технические характеристики, и в то же время не имеет специфического "профессионального" уклона, который отпугнул бы любителей.

Просмотров страницы: 2647

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!