ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


бэтбум . Сквален из Японии качественные и недорогие, подробнее.

Современные качественные фотоаппараты


На данный момент выбор зеркальных фотоаппаратов растет с каждым годом. Еще лет пять назад основными лидерами были только две модели (имеется в виду средний ценовой сегмент) Nikon D90 и Canon D500. Да эти модели считаются эталоном соотношения ценакачество и будут отличным инструментом для начинающих любителей фотографии.

Что еще нужно начинающему фотографу скорее всего, вы уже знаете. Разумеется, это набор объективов и вспышек. Компьютер, чтобы обрабатывать фото, нужно брать помощнее. Но самое главное - это всегда тушка фотоаппарата.

Так что же предлагает новичку современные экземпляры 2013 года? И здесь опять два фаворита. Это CanonEOS 5D Mark III и Nikon D800. Все те же плюсы, но куда современнее. Цена так же гармонирует с превосходным качеством. Это своеобразные рабочие "лошадки" для фотографов, которые зарабатывают любимым делом на хлеб.

Но, не смотря на равное предпочтение, выбрать один из них очень тяжело. Аппараты сильно отличаются друг от друга. Поэтому нужно точно знать, какие качества вам необходимы в вашей будущей зеркалке.

Просмотров страницы: 2751

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!