ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Технологии не стоят на месте


Сейчас время бежит с дикой скоростью и кто знает, до чего дойдут технологии, в том числе и в области фотографий, дизайна. В новостях в отделе технологий сообщается о том, что компания Adobe разработала очень оригинальное и интересное аппаратное решение для графических дизайнеров. Выпускать их компания планирует под собственной торговой маркой.

Новый продукт-стилус для рисования на дисплеях планшетов, а также для удобства редактирования фотографий. Название стилуса звучит как Project Mighty. Одно из преимуществ данного аппарата состоит в том, что он действует как настоящий карандаш. То есть при сильном нажатии на стилус, линия становиться толще. Подключение с Project Mighty производиться через Bluetooth.

Возможно, что информационные киоски могут также эффективно использовать данное изобретение. Например, если появится такая функция как подпись под внесенной суммой. Это позволит через киоск осуществлять более серьезные платежи.Также в стилусе имеется модуль памяти и аккумулятор. Это значит, что возможно запоминать росписи.

Просмотров страницы: 2347

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!