ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


BetBoom . Заказать Сквален из Японии, информация на сайте компании.

Новая инновационная камера от Sony


Известная компания Sonу является одной из лучших по производству беззеркальных фотоаппаратов. Своё мастерство компания показала несколько лет назад и с тех пор завоевала ведущее место на рынке беззеркальных камер.

Недавно Sonу выпустила Sony Cyber-shot RX1 - первый фотоаппарат с полноформатным сенсором. Камера содержит в себе 24 мегапикселя. Sonу - одна из компаний, которая увеличивает не количество мегапикселей, а разрешение матрицы, и это несомненно является огромным плюсом. По внешнему виду камера кажется очень компактной, стильной, не вызывающей особого внимания для обычных людей. Но на самом деле она снабжена огромным количеством функций, о которых вы можете даже не подозревать.

В корпусе матрица используется полностью, из-за этого фотографии и видеозаписи получаются в лучшем качестве. Для многих любителей фотомастерства Sony Cyber-shot RX1 станет лучшим вариантом в их деле. Как говорят испытатели, камера очень бесшумна в работе, функциональна и систематична.

Единственный минус этого чудо-устройства - низкая ёмкость аккумулятора в комплекте, но эту проблему можно решить, заменив данную батарею новой и дорогой версией. Так что если вы хотите получать наилучшие снимки с компакт-камерой, то новая модель Sonу именно для вас. Она недешёвая, но купив её, вы поймёте, что вложили деньги не зря.

Студийная фотосессия это качественно отснятые фотографии и мастерски обработанные фотографом. Только студийная фотосессия даст возможность воплотить в фотографии все ваши фантазии и образы. Да, может быть это и требует от вас небольших денежных затрат, но это того стоит!

 

Просмотров страницы: 3028

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!