ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Новая защищенная камера от Panasonic


Новая защищенная фотокамера Panasonic LUMIX DMC-FT5 оборудована приемником GPS, а также модулем Wi-Fi. Кроме того, камера хвастает записью Full HD-роликов с ошеломляющей скоростью до 60 кадров в секунду. Защита от воды у камеры позволяет погружаться до 13 метров.

Стоит отметить, что защищённые компакты — это, прежде всего, именно фотокамера, а остальное идет всего лишь как дополнения. Качество фото и удобство в работе – на уровне Panasonic. Проводя отпуск в тропических странах, или просто в Крыму, проживая в отеле или снимая квартиры в евпатории, вы не будете разочарованы ни качеством снимков, ни возможностью тут же опубликовать фотографии в вашем блоге.

Ронять камеру, допустимо с двух метров, но желательно, не на асфальт. Защита от пыли заявлена по классу IP6X. Как все современные защищённые камеры, FT5 способна работать на морозе до 10 градусов, а также снимать круговые панорамы. При помощи модуля беспроводной связи камера способна воспроизводить изображения на телевизоре, переправлять их на смартфон или компьютер, в облачную службу Panasonic и на популярные веб-сервисы Google, Picasa, YouTube, Facebook, Twitter, Flickr.

Просмотров страницы: 1832

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!