ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет бум официальный . Можно заказать настоящий японский Сквален на этом сайте.

Galaxy S4 zoom - телефон и фотоаппарат


Всего лишь несколько дней спустя, после официальной презентации, до наших рук добрался Galaxy S4 Zoom. Наши руки не для скуки! И поэтому аппарат подвергнется самой тщательной проверке и рассмотрению.

Самое главное преимущество этого камерофона то, что у вас в кармане постоянно находятся сразу два необходимых инструмента - фотоаппарат и телефон. Если первый позволяет делать очень качественные снимки, благодаря 16-мегапиксельной камере, то второй позволяет вам оставаться на связи со своими клиентами и партнерами. Весьма хорошо скроен, и ладно сбит данный девайс.

На наш взгляд его будет идеально использовать где-то на природе, в экстремальных условиях, где всегда есть шанс уронить, ударить и просто покалечить аппарат. Можно привести простой пример, оформление документов на земельный участок одинцово, берете аппарат с собой и вы всегда будете уверены, что даже в самой критической ситуации он вас не подведет. Этому способствует и защита экрана, которая использует технологию Gorilla Glass 3. Мощный и емкий аккумулятор не заставит вас переживать о регулярной зарядке камерофона. Делаем фото, и сразу звоним клиенту - это удобно!

Просмотров страницы: 2383

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!