ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет бум официальный . Переходи по ссылке, чтобы узнать о сквалене из Японии.

Уникальная китайская мыльница Holga


Современные производители фотокамер как будто взяли за правило создавать покупательский спрос увеличением количества мегапикселей в матрице. Большинство современных фотоаппаратов производят фотографии широкоформатного вида. В отличие от них Holga - фотоаппарат от китайских производителей, создает уникальные фотографии, как будто замутнённые по краям.

Любая современная техника нуждается в уходе, например, вам может понадобиться чистка ноутбука после долгого использования. Для фотоаппарата Holga может быть естественным, если щели в его корпусе заклеены изоляционной лентой. Таким образом владельцы этих среднеформатных мыльниц регулируют степень засвечености, которая является визитной карточкой и обязательным элементом фотографий, производимых с помощью Holga.

Первая модель Holga была с пластиковыми линзами, внешней вспышкой и четырьмя цветными светофильтрами. Этот аппарат требует к себе душевного отношения и заботы. Holga - типичный представитель ломокамер, т. е. камер, не участвующих в "гонке мегапикселей".

Просмотров страницы: 3519

Смотрите также:

Уникальная китайская мыльница Holga

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!