ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


https://betboom.ru . Заказать японский Сквален, информация по ссылке.

Ретро плюс технологии - равно любовь


Sony анонсировала выход новой беззеркальной камеры. Ничего удивительного - скажете вы. Действительно, "не зеркалки" уже никого не удивляют. Однако японцы постарались и обернули уже несколько приевшиеся новшества в своеобразный "ретро-дизайн".

Решение оказалось вполне удачным. Ведь мы все любим детские воспоминания: мороженое по сорок копеек и коленки в зеленке. Мультики советские и теплые фотографии, сделанные отцовским "Зенитом". Новая камера от Sony действительно очень напоминает старый фотоаппарат: такой же компактный (120×67×42,6 мм) и тяжелый (почти 400 г.).

На этом сходства заканчиваются - начинается новое. Разработчики утверждают: камера способна делать снимки, как профессиональная зеркалка. Фотографирует с частотой 5 к/c и снимает видео Full HD. Что еще? Светочувствительность ISO 100-25600 вкупе с выдержкой 30-1/2000 с, а также порты USB и HDMI.

Ко всему прочему японцы обещают снабдить этот клубок инноваций, упакованный в ретро, возможностью подключаться к сети Wi-Fi. А одновременно с началом продаж самого аппарата подарить любителям фотографии два дополнительных видоискателя: цифровой и оптический.

Просмотров страницы: 2193

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!