ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет боом . Большой выбор Сквалена из Японии, найдете в этой статье.

Canon LEGRIA mini - камера с широкими возможностями


Компания Canon выпустила цифровую камеру, которая обладает широкими возможностями для съемки видеороликов и фотографий. На LEGRIA mini установлен сверхширокоугольный объектив, охватывающий при фотографировании 170-градусный угол обзора. При видеосъемке обзорность составляет 180 градусов.

Чувствительность CMOS-матрицы позволяет пользователю камеры делать фотографии с разрешением 12,8 Мп и записывать видео Full HD. Этого более, чем достаточно, чтобы запечатлеть, как мини арбалет выпускает стрелу.

Для улучшения качества снимков в LEGRIA mini встроена платформа обработки изображения DIGIC DV 4, которая не допускает искажений и шумов на фотографиях или видео. По заявлению производителя, камера создает детализированные снимки даже при недостаточном освещении. Камера LEGRIA mini оснащена сенсорным ЖК-дисплеем в 2,7 дюйма по диагонали и специальной подставкой, способной заменить штатив.

Камера также снабжена модулем Wi-Fi, позволяющим управлять съемкой со iOS- и Android-смартфона или планшета. В Canon LEGRIA mini встроена функция, позволяющая передавать видео и фото с камеры на планшеты или TV-панели с помощью интернет-браузеров.

Просмотров страницы: 2598

Смотрите также:

Комментарии

1
4 августа 2013 года в 01:43 nmalykh 0 - +
Ненавязчивая реклама арбалетов



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!