ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотографии с помощью iPhone 5 от Apple


iPhone не зря является это самой популярной камерой в мире. Её снимки настолько качественны, что не державшие в руках iPhone 5 люди просто не верят, что сделаны они мобильным телефоном.

Плюс камера iSight, которая была в iPhone 4S, для iPhone 5 усовершенствовали: сделали видео с частотой развёртки 1080p, доработали функцию стабилизации видео, добавили функцию панорамной съёмки с углом обзора в 240°. В этот кадр поместится всё: и большая семья на диване, и вид Карпат с Говерлы. Гироскоп вместе с процессором A6 и приложением Камера обеспечивает панорамные съемки с 28-мегапиксельным разрешением.

Также, когда все фото обработаны, в качестве хорошего досуга с iPhone можно предложить игры, музыку, фильмы и аудио-книг. Скачивать их Apple рекомендует с itunes gift card для российского аккаунта или для американского аккаунта, созданного только лично, а не купленного у третьих лиц (в связи с участившимися случаями мошенничества их часто блокируют). Кстати, там можно почерпнуть свежие идеи для фотографий, которые можно делать даже одновременно с записью видео и с функцией распознавания лиц в количестве до 10 человек.

Просмотров страницы: 1806

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!