ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Speedo выпустила непотопляемый «цифровик» Aquashot


16 сентября 2010 года в 09:30
Для таких компаний, как Speedo, невыгодно кричать на каждом углу о том, что лето кончилось. Наоборот, эти ребята продолжают выпускать тематические товары – для ностальгирующих по прошедшим жарким денькам, либо для жителей знойных тропических краев. Последнее пополнение называется Aquashot и представляет собой водонепроницаемую фотокамеру. А вы думали, Speedo производит только плавки и гидрокостюмы?

Из традиционных для камеры характеристик стоит упомянуть 5-мегапиксельный сенсор, 4-кратный цифровой зум, ЖК экран размером 2,4", а также слот для SD-карточек. На последнюю, помимо фотографий, можно записывать видеопоток в VGA-разрешении с частотой 30 кадров в секунду. За 90 фунтов стерлингов мечтать о большем просто грешно.

Фотоаппарат заключен в корпус кричащего зеленого или розового цвета, и способен выдержать погружение на глубину 3 м. Не слишком глубоко, конечно, но вполне хватит для пляжной возни. Пожалуй, главная особенность Aquashot заключается в том, что камера плавает на поверхности воды – весомый плюс, позволяющий не думать о возможной потере аппарата и последующих поисках его на морском дне.

Источник: 3DNews.Ru

новости

Просмотров страницы: 1966

Смотрите также:

Speedo выпустила непотопляемый «цифровик» Aquashot

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!