ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Panasonic готовит новую модель GX-2!


Похоже, что в линейке фотоаппаратов японской компании Panasonic возникла некоторая пустота. Дело в том, что на смену модели 2011 года GX1 специалисты компании ничего не выпустили. Правда, по непроверенным данным производитель готовится к презентации новой фотокамеры под названием GX2. Если верить слухам, новинка появится в продаже в конце лета текущего года.

Уже известны некоторые характеристики новой модели. Предполагается, что камеру оснастят восмнадцатимегапиксельной матрицей, сенсорным экраном и встроенной системой стабилизации изображения.

Вполне возможно, что новая модель Panasonic станет такой же полезной для фотографов, как и выключатели bticino для любого дома или квартиры. Также стало известно, что у камеры есть и своя отличительная особенность - видоискатель фотогаджета является поворотным. Он поворачивается в одной плоскости и делает возможной съемку с низких точек.

Следует отметить, что обновленный затвор камеры обеспечивает сверхкороткие выдержки, которые характерны лишь для современных зеркальных камер. Если судить по этим данным, новинка будет соответствовать высоким стандартам качества.

Просмотров страницы: 1485

Смотрите также:

Комментарии

1
3 июня 2013 года в 12:37 G_Mark 0 - +
Классная лабуда ☺
Кстати, язык хорош
восмнадцатимегапиксельной матрицей, сенсорным экраном



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!